search
menu
person

NEWS AND UDATES


09:16
10 наилучших небоскребов 2018 г.

Компания Emporis (Германия) объявила результаты собственного, как все говорят, ежегодного награждения небоскребов (Emporis Skyscraper Award). Компания вознаграждает сверхвысокие строения, стройку которых, мягко говоря, завершилось в предшествующий год. И действительно, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, в 2018 г. основной приз, мягко говоря, достался Lotte World Tower в Сеуле (Южноя Корея), спроектированной Kohn Pedersen Fox Associates и Baum Architects.

И даже не надо е говорить о том, что в, как все говорят, самой, как мы вырожаемся, высочайшей башне страны как раз размещается, как заведено выражаться, самая высочайшая в мире, как все знают, смотровая площадка со как бы стеклянным дном. Возможно и то, что она находится на высоте 555 м.Заслуга была также учреждена в 2000 г.Ниже представлены фаворитные небоскребы, построенные в 2017 г. И действительно, по мнению Emporis, в США, стало быть, выстроили больше всего таковых спостроек (3). Потом идет Китой (2).Lotte World Tower, Kohn Pedersen Fox Associates и Baum Architects. Не для кого не секрет то, что сеул, Южная Корея.

Высота - 555 м.Generali Tower, Zaha Hadid Architects. Милан, Италия, 177 м.150 North Riverside, Goettsch Partners, Inc. И действетельно, чикаго, СШО, 229 м.Raffles City Hangzhou. Хончжоу, Китай, 257 м.The Ellipse, Arquitectonica и Haines Lundberg Waehler.

И даже не надо и говорить о том, что джерси-сети, США, 135 м.Azrieli Sharona, David Azrieli Group, Moshe Zur Architects и Town Planners Ltd. Тель-Авив, Езраиль, 238 м.River Point, Pickard Chilton Architects, Inc. Необходимо отмететь то, что чикаго, США, 222 м.Ping An International Finance Center, Kohn Pedersen Fox Associates и China Construction Design International, Шэньчжэнь, Китай, 599 м.Arena Tower, Skidmore, Owings & Merrill LLP. Не для кого не секрет то, что лондон, Англия, 149 м.Britam Tower, GAPP Architects Western Cape и Triad Architects, Найроби, Кения, 200 м.

Просмотров: 135 | Добавил: wondatra5ostrye | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar